Susunan Kepegawaian

Kondisi aparatur atau pegawai di lingkungan Dinas Perdagangan, Tenaga Kerja, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Karanganyar menurut jenisnya dapat dibedakan dari pegawai struktural, pegawai fungsional, staf dan Tenaga Harian Lepas (THL).Sedangkan daftar keseluruhan pegawai per tahun 2017 adalah sebagai berikut :

Sektretariat

NO NAMA PANGKAT GOL
1 Drs. Waluyo Dwi Basuki, M.M Pembina Utama Muda IV/c
2 Martadi, S.Sos., M.M Pembina IV/a
3 Endang Pujiwati, SH, MM Pembina IV/a
4 Suripto, SE Penata Muda Tk. I III/b
5 Warsito Pengatur Muda Tk. I II/b
6 Retno Wulandari, SH Penata Muda Tk. I III/b
7 Yosea Agus Kuntoro, ST Penata Muda Tk. I III/b
8 Marsellinus Fery P.k, A.md Pengatur Tk. I II/d
9 Suyanto Pengatur Muda Tk. I II/b
10 Agus Sriyono Juru Muda Tk. I I/b
11 Mastuti Ernawati, SE Penata Tk. I III/d
12 Mulyati, SE Penata Tk. I III/d
13 Nurul Badriyah, SE Penata III/c
14 Apri Darmawan, SE Penata III/c
15 Antonius Rachmad Budi S Penata III/c
16 Sutono Penata Muda III/a
17 Maria Bulo, SE Penata Tk.I III/d
18 Ir. Sri Priyatmo Ch, MT Pembina IV/a
19 Lilik Setyo Prihadi, SH Penata III/c
20 Andyk Hendrasto Pengatur II/c

Bidang Pelatihan dan Penempatan Kerja

1 Drs. Murseno Pembina IV/a
2 Dra. Umi Supartini, MM Pembina IV/a
3 Sri Surana, SP Pembina IV/a
4 Harjanto, SE Penata Muda Tk.I III/b
5 Kamsi, SE Penata Tk. I III/d
6 Tri Hastuti H, S.Sos Penata Muda Tk.I III/b
7 Bangun Sutopo, S.Sos Penata Muda III/a
8 Juniatiningsih Pengatur Tk.I II/d
9 Sri Suryatin Penata Tingkat I III/d
10 Suyati, SE, MM Penata III/c
11 Joko Saptono, SE Penata Tk. I III/d
12 Bahrudin, SE Penata Tk. I III/d
13 Kadi Astuti Penata Tingkat I III/d
14 Dadi Santoso, S.Psi Penata Tk. I III/d
15 M. Agus Fauzi, SE Penata III/c
16 Isti Titi Sarwosih, S.Sos, MM Penata III/c
17 Katno, S.I.P Penata Tk. I III/d

Bidang Hubungan Industrial

1 Sri Wibowo, SH Pembina IV/a
2 Ambarati Gustiatun, SE, M.M Penata Tk. I III/d
3 Sumarno, SH Penata Tk. I III/d
4 Tarwaka, PG.Dip,.Sc.M.Erg Pembina IV/a
5 Ika Wardaningsih, S.S.T Penata  Muda Tk.I III/b
6 Dedi Wahyu Nugroho, S.S.T Penata  Muda Tk.I III/b
7 Drs. Bambang Satyana Penata Tingkat I III/d
8 Sugimin, SE Pembina IV/a
9 Baristina Sari, SE, M.M Penata Tk. I III/d
10 Linda Susana, SE Penata Tk. I III/d
11 Bambang Windratmo Penata III/c
12 Sugiarti, SE Penata III/c
13 Jaka Sutrisna Penata Muda Tk.I III/b

Bidang UPT Balai Pelatihan Kerja

1 Soernato, S.P., M.M Pembina IV/a
2 Ainun Najib, Amd Pengatur II/c
3 Ichsan Junaidi, Amd Pengatur II/c
4 Eko Yuni H, Amd Pengatur II/c
5 Yuanita Sulissetiyo R, A.md Pengatur II/c
6 Parmin Pengatur Muda II/a
7 Ngadiyo Juru I/c
8 Surono Pengatur II/c
9 Suyadi Pengatur Muda Tk.I II/b
10 Maridi Penata Muda Tk.I III/b
11 Muhammad Nizar, SE Penata Tk. I III/d
12 Kusumardiyah, SE Penata Tk. I III/d
13 Danus Ardian, Amd Pengatur Tk.I II/d
14 Daryanto, S.Pd Pembina Tingkat I IV/b
15 Imam Riyadi, S.E Penata Muda Tk.I III/b
16 Anang Fajar Riyadin, A.Md Pengatur Tk.I II/d
17 Suyatno Penata Muda Tk.I III/b
18 Purwono Bodro Sabani Pengatur Muda II/a
19 Aris Wandi, A.Md Pengatur Tk. I II/d
20 Soni Setyawan, A.Md Pengatur Tk. I II/d

Bidang Perdagangan dan Pasar

1 Eko Joko Iswanto, SH Pembina IV/a
2 Erwin Indro Tjahyono, SE, M.M Penata III/d
3 Agus Sukasto, SE Penata Tk. I III/d
4 Martini, SE Penata III/c
5 Sri Wahyu Prasetyawati, SE Penata Tk. I III/d
7 Drs. Rochmad S, M.Si Pembina IV/a
8 Heri Sutianto, SH Penata Tk. I III/d
9 Drs. Sugito Penata Tk. I III/d
10 Rochmaniah, SE Penata Tk. I III/d
11 Bambang Sri Mulyono Penata Muda Tk. I III/b
12 Priyono Pengatur Muda Tk. I II/b
13 Sriyanto, SE Penata III/c
14 Wiranto Penata Muda Tk. I III/b
15 Fry Hartanto, SH Penata Muda III/a
16 Pujiyanto Pengatur Muda Tk. I II/b
17 Suratno Pengatur Muda Tk. I II/b
18 Bambang Maryoko, S.Sos, M.M Penata Tk. I III/d
19 Suryadi Subiantoro, SH Penata Tk. I III/d
20 Kasdiarto, BcHK Penata III/c
21 Sarsini Penata Muda Tk. I III/b
22 Budi Prasetiyanto Penata Muda Tk. I III/b
23 Wiwik Handayani, S.Sos.,M.M Penata III/c
24 Sukini, SE Penata III/c
25 Siti Partini, SE Penata III/c
26 Purnama Penata Muda Tk. I III/b
27 Fitri Sis Wulandari Pengatur II/c
28 Puji Gunawan Pengatur Muda Tk. I II/b
29 Supardjo Pengatur Muda II/a

Bidang Perdagangan dan Pasar/ Lapangan

1 Sumardi Pengatur Tingkat I II/d
2 Tarjimin Pengatur Muda II/a
3 Isti Wuryani Pengatur II/c
4 Gunarno Juru I/c
5 Sutarni Pengatur Muda II/a
6 Joko Suparno Pengatur II/c
7 Sarno Penata Muda Tk. I III/b
8 Senen Pengatur Muda II/a
9 Tarno 19660705 200701 1 022 Penatur II/c
10 Kristiyono Pengatur II/c
11 Wagiyo Pengatur Muda II/a
12 Sudadi Juru I/c
13 Supardi Pengatur II/c
14 Sunaryo Penata Muda III/a
15 Sunarti Penata Muda III/a
16 Endang Wahyuni Pengatur II/c
17 Sularno Penata Muda Tk. I III/b
18 Mariman Pengatur II/c
19 Sri Wahyuni Pengatur II/c
20 Sajiman Pengatur Muda II/a
21 Suroso Penata Muda Tk. I III/b
22 Sri Wahyuni Pengatur II/c
23 Larta Pengatur Tk. I II/d
24 Sumanto Pengatur Muda II/a
25 Wahyono Pengatur II/c
26 Sri Haryani S.Sos Penata Tingkat I III/d
27 Joko Wahyono Pengatur II/c
28 Sunardi Pengatur II/c
29 Padi Pengatur Tk. I II/d
30 Satoto Budiwiyono Pengatur II/c
31 Samino Juru I/c
32 Sularno Pengatur Muda II/a
33 Joko Purnomo Pengatur Muda II/a
34 Sri Handayani Penata Muda III/a
35 Joko Wiratno Pengatur II/c
36 Triyanto Pengatur Muda Tk. I II/b
37 Wahyono Juru Muda Tingkat I I/b
38 Siti Harsini Penata Muda Tk. I III/b
39 Mulyadi Pengatur II/c
40 Suwardi Pengatur Muda Tk. I II/b
41 Suparno, S.I.P., M.M Penata Tingkat I III/d
42 Haryadi Pengatur II/c
43 Reman Pengatur Tk. I II/d
44 Tarwanta Pengatur II/c
45 Siti Nasroh Nurjanah Penata III/c
46 Sriyono Penata Muda III/a
47 Marsini Pengatur II/c
48 Sarjono Pengatur II/c
50 Suwadi Pengatur II/c
51 Tri Dayanto Pengatur II/c
52 Paiman Pengatur Muda II/a
53 Sri Hartoyo Penata Muda Tk. I III/b
54 Suwandi, SE Penata Tingkat I III/d
55 Heri Wijiono Pengatur II/c
56 Sabardiyanti, SE Penata Tingkat I III/d
57 Parso Penata Muda Tk. I III/b
58 Sugiman Juru Tingkat I I/d
59 Saryanto Pengatur Muda Tk. I II/b

Daftar Pejabat Fungsional SKPD Yang Belum Terisi (Umum/Khusus)

No Nama PANGKAT GOL JABATAN
1 Sumarno, SH Penata Tk. I III/d Mediator HI Muda
2 Sugimin, SE Pembina IV/a Mediator Hubungan Industri
3 Daryanto, S.Pd Pembina Tingkat I IV/b Instruktur Madya
4 Muhammad Nizar, SE Pembina IV/a Instruktur Muda
5 Kusumardiyah, SE Pembina IV/a Instruktur Muda
6 Dunus Ardian, Amd Penata Muda III/a Instruktur
7 Imam Riyadi, S.E Penata Muda Tk.I III/b Instruktur
8 Anang Fajar Riyadin, A.Md Penata Muda III/a Instruktur
9 M Yusuf Marzuki Pengatur Muda II/a Calon Instruktur
10 Aris Wandi, A.Md Pengatur Tk. I II/d Calon Instruktur
11 Soni Setyawan, A.Md Pengatur Tk. I II/d Calon Instruktur
12 Ainun Najib, Amd Pengatur II/c Calon Instruktur Pelaksana
13 Ichsan Junaidi, Amd Pengatur II/c Calon Instruktur Pelaksana
14 Eko Yuni H, Amd Pengatur II/c Calon Instruktur Pelaksana
15 Yuanita Sulisetiyo R, A.md Pengatur II/c Calon Instruktur Pelaksana