Susunan Kepegawaian

Kondisi aparatur atau pegawai di lingkungan Dinas Perdagangan, Tenaga Kerja, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Karanganyar menurut jenisnya dapat dibedakan dari pegawai struktural, pegawai fungsional, dan staf. Sedangkan daftar keseluruhan pegawai per tahun 2021 adalah sebagai berikut :

Sektretariat

NO NAMA PANGKAT GOL
1 Martadi, S.Sos., M.M Pembina Utama Muda IV/c
2 Theresia Herawati, S.Sos Pembina IV/a
3 Yosea Agus Kuntoro, S.T Penata III/c
4 Warsito Pengatur TK.I II/d
5 Yulita Wahyu K, A.Md Penata Muda III/a
6 Suyanto Pengatur Tk. I II/d
7 Agus Sriyono Juru I/c
8 Pujiyanto Pengantur II/c
10 Suyati, S.E, M.M Penata Tk. I III/d
11 Mulyati, S.E Penata Tk. I III/d
12 Okvitri Wahyuningrat, A.Md Penata Muda III/a
13 Purwono Bodro Sabani Pengatur Muda Tk. I II/b
14 Sri Antiningsih, S.P., M.Eng Pembina IV/a
15 Ika Wardaningsih, S.S.T Penata III/c

Bidang Pelatihan dan Penempatan Kerja

1 Moh. Ibrahim Yuwono, S.H Pembina IV/a
2 Dra. Umi Supartini, M.M Pembina IV/a
3 Tri Hastuti H, S.Sos Penata TK. I III/d
4 Juniatiningsih, S.AP Penata Muda III/a
5 Tarwaka, PG.Dip.Sc., M.Erg Pembina IV/a
6 Isti Titi Sarwosih, S.Sos, M.M Penata Tk. I III/d
8 Andyk Endrasto, S.E Pengatur Tk. I II/d
9 Sri Suryatin, S.H Penata Tk. I III/d
10 Dadi Santoso, S.Psi Penata Tk. I III/d
11 M. Agus Fauzi, S.E Penata Tk. I III/d

Bidang Hubungan Industrial

1 Maryono, S.Sos, M.M Pembina IV/a
2 Suparno, S.I.P., M.M Pembina IV/a
3 Sumarno, S.H Pembina IV/a
4 Bambang Windratmo Penata III/c
5 Sugimin, S.E Pembina Tk. I IV/b
6 Sri Wibowo, S.H Pembina IV/a
7 Drs. Bambang Satyana Penata Tk. I III/d
8 Sugiarti, S.E Penata Tk. I III/d
9 Benidikto Dwiputra Swara, S.Sos Penata Muda III/a
10 Habibatul Hilma, S.Sos Penata Muda III/a

Bidang UPT Balai Pelatihan Kerja

1 Sukino Subiyantoro, A.Md Penata III/c
2 Tulus Wibowo, A.Md Penata Tk. I III/b
3 Suyadi Pengatur TK. I II/d
4 Parmin Pengatur Muda Tk. I II/b
5 Ngadiyo Juru Tk. I I/d
6 Daryanto, S.Pd Pembina Utama Muda IV/c
7 Kusumardiyah, S.E Pembina IV/a
8 Dunus Ardian, A.Md Penata Muda Tk.I III/b
9 Imam Riyadi, S.E Penata III/c
10 Anang Fajar Riyadin, A.Md Penata Muda Tk.I III/b
11 M Yusuf Marzuki, S.T Penata Muda III/a
12 Aris Wandi, A.Md Penata Muda Tk. I III/b
13 Soni Setyawan, A.Md Penata Muda Tk. I III/b
14 Joko Purnomo, A.Md Penata Muda III/a
15 Ainun Najib, A.Md Penata Muda III/a
16 Ichsan Junaidi, A.Md Pengatur II/d
17 Yuanita Sulissetiyo R, A.Md Penata Muda III/a
18 Muslih Hadi Harjantho, S.Pd Penata Muda III/a
19 M. Burhan Yasin, S.T Penata Muda III/a

Bidang Perdagangan dan Pasar

1 Sriyanto, S.E Penata Tk. I III/d
2 Eko Supriyadi, S.S., M.Eng Penata Tk. I III/d
3 Agus Sukasto, S.E Penata Tk. I III/d
4 Martini, S.E Penata Tk. I III/d
5 Aries Budi Prasetyo N, S.T Penata III/c
6 Marcellinus Ferri P.k, A.Md Penata Muda III/a
7 Priyono Pengatur TK.I II/d
8 Harjanto, SE, M.M Penata III/c
10 Joko Setyono, A.Ma.Pd. Penata Tk. I III/d
11 Wiranto Penata Muda Tk. I III/b
12 Fitri Sis Wulandari Pengatur Tk. I II/d
13 Puji Gunawan Pengatur TK.I II/d
14 Sri Wahyuni, S.E Pengatur Tk. I II/d
15 Dedi Wahyu Nugroho, S.S.T Penata III/c

Bidang Perdagangan dan Pasar/ Lapangan

1 Sri Hartoyo Penata Muda Tk. I III/b
2 Tarjimin Pengatur Muda Tk. I II/b
3 Isti Wuryani, S.E Pengatur Tk I II/d
4 Gunarno Juru Tk. I I/d
5 Joko Suparno Pengatur Tk. I II/d
6 Sutarni Pengatur Muda Tk. I II/b
7 Haryadi Pengatur II/c
8 Tarno Pengatur Tk. I II/d
9 Kristiyono Pengatur Tk. I II/d
10 Wagiyo Pengatur Muda Tk. I II/b
11 Winarso Pengatur Tk. I II/d
12 Suwadi Pengatur Tk. I II/d
13 Supardi, S.E Pengatur Tk. I II/d
14 Sunaryo Penata Muda Tk. I III/b
15 Endang Wahyuni Pengatur Tk. I II/d
16 Mariman Pengatur Tk. I II/d
19 Sajiman Pengatur Muda Tk. I II/b
20 Sri Wahyuni Pengatur Tk. I II/d
21 Wahyono Pengatur Tk. I II/d
22 Sumanto Pengatur Muda Tk. I II/b
23 Sri Haryani S.Sos Penata Tk. I III/d
24 Satoto Budiwiyono Pengatur Tk.I II/d
25 Samino Juru Tingkat I I/d
26 Sularno Pengatur Muda Tk. I II/b
27 Joko Purnomo Pengatur Muda Tk. I II/b
28 Sri Handayani Penata Muda III/b
29 Joko Wiratno Pengatur Tk. I II/d
30 Triyanto Pengatur II/c
31 Wahyono Juru Tk. I I/d
32 Paiman Pengatur Muda Tk. I II/b
33 Tri Dayanto Pengatur Tk. I II/d
34 Siti Harsini Penata Muda Tk. I III/b
35 Bangun Sutopo, S.Sos Penata Muda Tk. I III/b
36 Sarjono Pengatur Tk.I II/d
37 Marsini Pengatur Tk.I II/d
38 Sundaryanto Pengatur Muda II/a
39 Heri Wijiono Pengatur Tk. I II/d
40 Mulyadi Pengatur Tk.I II/d
41 Suwardi Pengatur II/c
42 Sabardiyanti, S.E Penata Tk. I III/d
43 Sugiman Pengatur Muda Tk. I II/b
44 Saryanto Pengatur Tk. I II/d

Bidang Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah

1 Sri Suwarni, S.E, M.M Pembina IV/a
2 Dra. Harti Widjajanti, M.M Pembina IV/a
3 Ratih Kusumastuti, S.E, M.M Penata Tk. I III/d
4 Wawan Apriyanto, S.E, M.M Penata Tk. I III/d
5 Dodo Wardoyo, A.Md Penata III/c
6 Farida Nur Khayati, S.P Penata Tk. I III/d
7 Eny Widyastuti, S.E, M.M Penata Tk. I III/d

Daftar Pejabat Fungsional SKPD (Umum/Khusus)

1 Daryanto, S.Pd Pembina Utama Muda IV/c
2 Kusumardiyah, S.E Pembina IV/a
3 Dunus Ardian, A.Md Penata Muda Tk.I III/b
4 Imam Riyadi, S.E Penata III/c
5 Anang Fajar Riyadin, A.Md Penata Muda Tk.I III/b
6 M Yusuf Marzuki, S.T Penata Muda III/a
7 Aris Wandi, A.Md Penata Muda Tk. I III/b
8 Soni Setyawan, A.Md Penata Muda Tk. I III/b
9 Joko Purnomo, A.Md Penata Muda III/a
10 Ainun Najib, A.Md Penata Muda III/a
11 Ichsan Junaidi, A.Md Pengatur II/d
12 Yuanita Sulissetiyo R, A.Md Pengatur II/d
13 Muslih Hadi Harjantho, S.Pd Penata Muda III/a
14 M. Burhan Yasin, S.T Penata Muda III/a